среда, 25 марта 2009 г.

50 советов как похудеть! Личный опыт! Часть 2.


Эти советы помогли одному человеку похудеть на 15 кг, начать вести здоровый образ жизни и просто хорошо выглядеть, возможно они чем-то помогут и вам :)

11. Слушайте любимую музыку во время занятий.
Когда вы слушаете музыку и занимаетесь спортом, то просто наслаждаетесь любимой музыкой и тем, что делает ваше тело, не напрягаясь и не думая о времени.

12. Видеоигры!
Совет немного странный, на любителя, но всё же. если вы просиживаете часами перед телевизором, то попробуйте лучше поиграть в игру - с помощью джойстика, а не мышки. Пусть игра будет напряжённой с гонками, соперниками... пусть ваше тело вырабатывает адреналин. Телевизор мы смотрим пассивно, лёжа на диване, закусывая чипсами из пакетика... с игровой приставкой вам не удастся просто лежать, необходимо будет думать, решать, напрягаться, а кушать уже будет некогда.

13. Не забывайте о здоровье.
Вы можете потерять 15-20 кг и за пару недель, если будете пить только воды, есть только сельдерей и заниматься спортом по 12 часов в день, но как на такую быструю потерю веса отреагирует ваш организм. Здоровье - это главное. Лучше терять 1 кг в неделю в течении года, но при этом оставаться здоровым, красивым и радующимся жизни человеком с хорошей кожей, ногтями, волосами и т.д.

14. Старайтесь избегать употребления в пищу продуктов с высоким содержанием жиров и глюкозы.

1
5. Не слушайте всех подряд, твёрдо идите к своей цели. Возможно члены семьи или друзья будут пытаться отговорить вас от похудения. Одно из возможных объяснений этого - они сами в своё время не смогли похудеть, потерпели неудачу... вспомните есть ли у вас такие друзья и если есть, то не слушайте их рассказов о том, как хорошо жить в 50 размере. Не слушайте их фразу типа - "Ты потерял уже достаточно", "Мне не нравится как ты худеешь", "Ты и так прекрасно выглядишь и это платье вовсе не балахон".... эти люди не достигли своих целей и не дают вам достичь своих!

16. Не сравнивайте себя с другими.
Нам никогда не стать Анджелиной Джоли или Джессикой Симпсоном, ни даже кейт Мосс. Так же не стоит брать пример со всех подряд - если кому-то помог прийти в норму бег по утрам, то это не значит, что если вы будете наяривать по 2 км. каждый день, вы почувствуете себя худее. Слушайте себя, своё тело.

17. Не забывайте, что вы женщина, а не мужчина и наоборот!
Доказано, что мужчины худеют быстрее, чем женщины - это физиология. Женщины должны иметь больший запас жира, т.к. именно им предстоит выносить и родить ребёнка. Поэтому имейте это в виду, если вы худеете в паре - не сравнивайте свои результаты и пусть каждый ставит свои цели.

18. Не верьте рекламе о волшебных таблетка благодаря которым ничего не делая вы сможете похудеть
. Нет таких таблеток, ничего не бывает просто так и даже если вы похудеете, то в дальнейшем это плачевно скажется на вашем организме, т.к. побочные эффекты этих таблеток намного хуже, чем пара лишних кило на талии.

19. Пейте витамины. Если вы всё же не можете отказаться от таблеток, то пусть они будут всего лишь приложением к еде - мультивитамины, рыбий жир, аевит и т.д. Но будьте осторожны, не переусердствуйте, лучше посоветоваться с врачом, если же вы решили покупать витамины самостоятельно, то лучше всё же употреблять их в минимальных дозах.


20. Попробуйте использовать интернет в своих целях...
Заведите дневник, записвайте туда все свои достижения и победы, с его помощью через определённый промежуток времени вы сможете оценить свои успехи.

следующие 10 советов для похудения вы узнаете позже... :)....

Источник: http://chris.pirillo.com/50-weight-loss-tips/

Ещё по теме:



3 комментария:

  1. ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ВОЛОС РЕСНИЦ ЭПИЛЯЦИЯ САХАРНОЙ КАРАМЕЛЬЮ ШУГАРИНГ МОСКВА м.КУНЦЕВСКАЯ - МОЛОДЕЖНАЯ личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного косметолога Нина Васильевна 89152703047 ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТЕЛА ЛИЦА БИКИНИ НОГИ РУКИ Дорогие женщины Встречайте лето СЕКСУАЛЬНОЙ и ЯРКОЙ Покорите своих поклонников Мечты сбываются Станьте королевой .......................... Дорогие Lady ! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ ВЫЕЗД СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской LOREAL мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас СЕКСУАЛЬНОЙ и СТИЛЬНОЙ Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы-это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом или Вы можете приехать в салон красоты на ТВЕРСКОЙ или м.ОХОТНЫЙ РЯД,где я работаю. Возможно обслуживание в г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ОПЫТ 10лет. Я СДЕЛАЮ ВАС КОРОЛЕВОЙ

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная статья )
    Сайт очень понравился, столько тут всего интересного.
    Могу посоветовать, еще несколько упражнений которыми я пользуюсь:
    http://magnificent-body.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Полезные советы! Самый здоровый способ всегда оставаться в форме для меня - фитнесс и правильное питание. Изнуряющие диеты не нужны - необходимо, чтобы организм получал достаточно питательных веществ. Я дополнительно принимаю диетическую добавку - Navy Seal Formula, производится компанией military grade nutritionals. Благодаря этому я всегда готова к активным тренировкам. Эта добавка повышает силы организма и выносливость, причем все за счет витаминов и натуральных компонентов. В итоге - я всегда в форме, даже если иногда пропускаю тренировки.

    ОтветитьУдалить