вторник, 21 апреля 2009 г.

Детский лагерь или каникулы в Москве!

Сегодня тема детских каникул очень актуальна. Куда отправить ребёнка на каникулы? Чем заняться во время школьных каникул? Неужели сидеть дома? Нет, можно отправить ребёнка на каникулы в детский лагерь в фитнес-клубе, где ребёнок не только отдохнёт от школы под присмотром взрослых, но и с пользой для здоровья проведёт время. На сегодняшний день ряд фитнес-центров Москвы предлагают такую услугу:

Фитнес-центр Еnjoy

В дни летних детских каникул в фитнес-клубе Еnjoy открывается Детский лагерь!

Во время работы детского лагеря пройдут мастер-классы по хип-хопу, дизайну, акварельной живописи, актерскому мастерству, кулинарии. Так же дети смогут заняться и фитнесом - йога, пилатес, фитбол, босу, беговые дорожки. Кроме этого можно будет поиграть футбол и баскетбол, и научиться боевым искусствам - чанбара, каратэ, айкидзюдо. В конце насыщенного спортивного дня ваш ребёнок сможет поплавать в бассейне.

В детском лагере уделяют внимание не только физическому развитию ребёнка, но и его сообразительности и логике - в дни каникул можно будет поиграть в Форд Баярд, Рекорды Гиннесса, Остров сокровищ, Покорители дикого Запада, Гавайская вечеринка.Детский лагер
ь будет обеспечен горячим двухразовым питанием

Подробная информация по тел. 8(499)340-68-19. Адрес - Дербеневская наб. 7 стр. 6. (м. Павелецкая)

Фитнес-центр "Гагарин"

Фитнес-центр "Гагарин" представляет новую программу "Летние каникулы в городе". Этот клуб открывает свои двери только для детей 7-12 лет. Время работы - с 9.00 до 17.00.

Здесь всё будет как в обычном пионерском лагере, но с некоторым отличаем - смены продолжительность по 20 дней (5 дней в лагере, а сб. и вс. ребёнок проводит дома)

Работники фитнес-центра "Гагарин" подошли к детскому досугу нестандартно. Основная тематика занятий в лагере будет туристической - детей научат картографии и ориентации на местности. Так же ваш ребёнок научится справлять с экстремальными ситуациями - оказывать первую помощь, защищать себя. Будет уделено время и командным видам спорта - волейбол, баскетбол, футбол.

Дополнительная информация и запись по тел.769-37-37; 979-03-79. Адрес - г. Жуковский, ул. Гагарина, д.2А.

Фитнес-центр "VITASPORT"

Фитнес-клуб "VITASPORT" открыл свой детский лагерь в Москве. Возраст детей, которые могут быть приняты в этот лагерь, от 5 до 12 лет. Время работы лагеря с 11.00 до 17.30.

В детском лагере ребятишек ждут спортивные и развлекательные занятия на природе, конкурсы и викторины, а также тематические игры и занятия в бассейне. А подкрепится дети смогут 2-разовым питанием - обед и полдник.

Подробности по многоканальному телефону: 730-36-36. Адрес - ул. Живописная, д.21, корп.2 (м. Щукинская).

Ещё по теме:



2 комментария:

  1. ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ВОЛОС РЕСНИЦ ЭПИЛЯЦИЯ сахарной карамелью ШУГАРИНГ Москва м.Кунцевская-Молодеж ная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного косметолога Нина Васильевна 89163238027 ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТЕЛА на лице бикини ягодицы ноги руки грудь Дорогие женщиныВстречайте лето неотразимой и яркойПокорите своих поклонниковМечты сбываютсяСтаньте королевой.......... ............Дорогие ladyПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ ВЫЕЗД СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской loreal мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас можной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы-это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом или Вы можете приехать в салон красоты на ТВЕРСКОЙ или м.ОХОТНЫЙ РЯД,где я работаю.Возможно обслуживание в г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ОПЫТ 10лет.Я сделаю Вас королевой

    ОтветитьУдалить
  2. Кончено же лучше рвануть на лето к морю. Сейчас самыми выгодными предложениями будут лагеря в Болгарии. Все советуют Мидию https://elitatour.com.ua/tours/vip-lager-bolgarii-midiya-grand-rezort/

    ОтветитьУдалить