вторник, 31 марта 2009 г.

Следы электроэпиляции и как их удалить.


Ну во-первых попытаемся избежать этой напасти - следов от электроэпиляции.

Следы от электроэпиляция обычно выглядят как маленькие красные прыщи, за часик - полтора они проходят...остаётся болячка, но и она со временем отваливается, а вот самый страшный след - белое пятнышко под болячкой остаётся навсегда.

Вы уже сделали электроэпиляцию. Что нужно делать после? Никогда не пускайте всё на самомёк - зажить конечно заживёт, но могут остаться не просто следы, а целые рубцы.

Сразу после процедуры намажьте кожу "Пантенолом". Когда приедете домой намажьте ещё раз, это не повредит. Кроме "Пантенола" можно использовать кремы "Спасатель","Солкосерил", не забудтьте перед использованием кремов продезинфицировать болячки настойкой календулы или другим спиртосодержащим средством. Ухаживать нужно постоянно - это поможет бороться не только с будущими следами электроэпиляции - белыми пятнышками, но и с существующими - болячками.

Этот уход поможет вам предотвратить появление белых пятен, но что же делать если они всё-таки возникли? Я заметила, что если загораешь, то со временем они становятся менее заметны, кожа обновляется после загара. Также можно использовать скраб - мне нравится "Чёрный жемчуг" с косточками абрикоса.

Но если ничего не помогает вам справиться со следами электроэпиляции, то тогда проще всего будет проcто смириться - лучше быть с белыми пятнышками, чем с волосами.

Хотите почитать про эпиляцию подробнее? Читайте блог посвящённый электроэпиляции - электроэпиляции бикини, электроэпиляции ног, электроэпиляции лица и т.д.

Ещё по теме:



1 комментарий:

  1. ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ВОЛОС РЕСНИЦ ЭПИЛЯЦИЯ сахарной карамелью ШУГАРИНГ Москва м.Кунцевская-Молодеж ная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного косметолога Нина Васильевна 89163238027 ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТЕЛА на лице бикини ягодицы ноги руки грудь Дорогие женщиныВстречайте лето неотразимой и яркойПокорите своих поклонниковМечты сбываютсяСтаньте королевой.......... ............Дорогие ladyПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ ВЫЕЗД СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской loreal мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас можной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы-это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом или Вы можете приехать в салон красоты на ТВЕРСКОЙ или м.ОХОТНЫЙ РЯД,где я работаю.Возможно обслуживание в г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ОПЫТ 10лет.Я сделаю Вас королевой

    ОтветитьУдалить