пятница, 15 мая 2009 г.

Мини-ноутбуки от MSI. Как их использовать для фитнеса?!

Мини-ноутбуки или как их сейчас принято называть нетубки (т.к. используются они в основном для сёрфинга в интернет) на сегодняшний день очень популярны по ряду причин, вот только те, которые приходят при первой мысли о них:Блогун - монетизируем блоги
цена
вес
размеры
характеристики
Нетбуки MSI серии Wind можно назвать одними из самых интересных и качественных мини ноутбуков. Технические характеристики:
Процессор Intel® Atom™
Подлинная Windows® XP Home
10” широкоформатный дисплей
Эргономичная клавиатура с полноразмерными клавишами
Жесткий диск большой емкости
Встроенная мегапиксельная веб-камера высокого разрешения
Встроенные двухканальные стерео динамики и микрофон802.11b / g
Wireless Lan с Bluetooth
Полный набор мультимедийных интерфейсов
Как мы видим по тех. характеристикам эти малыши почти ни в чём не уступают старшим братьям. Достаточно большей экран по сравнению с другими нетбука, отсутствие "чёрной рамки" вокруг экрана и клавиатура с полноценными клавишами делают MSI Wind фаворитом.

Кроме этого нетбуки можно использовать как DVD-проигрыватель, но конечно предварительно вам нужно будет записать фильмы на жёсткий диск нетбука и развлекательное многочасовое видео для перелёта готово.

Как же нетбук можно использовать для фитнеса?
Во-первых такой малыш легко влезет в любую сумку (а уж тем более в сумку для занятий спортом), во-вторых послужит небольшим дополнительным грузом для разработки мышц вашей руки при переноси сумки, ну и в-третьих, если нетбук с собой, то всегда можно заскочить в фит-бар и на пару секунд заглянуть на "FitnessMsk" (Блог про фитнес :)), чтобы узнать что-то новенькое.

Специально для Блога Блогуна

Ещё по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий