понедельник, 25 мая 2009 г.

"Планета Фитнес" Алтуфьево. День открытых дверей и бесплатных занятий.

Планета Фитнес, Алтуфьево
Для тех, кто хочет попробовать
9 и 11 июня в "Планета Фитнес" Алтуфьево пройдут дни открытых дверей. Здесь вы сможете посетить сам фитнес клуб, зал групповых программ и бокса, тренажерный зал, зал велогонки, финскую сауну и посетить детскую комнату, а также занятия для детей, прослушать инструкцию в тренажерном зале и бассейне, посмотреть на презентацию групповых программ для начинающих.
Для тех, кто уже давно посещает фитнес-клуб
В те же дни - 9, 11 июня при покупки карты на 5 или 10 доп. услуг, вы можете получить скидку 10% на
  • Персональные тренировки по детскому фитнесу
  • Сеансы на массаж
  • Персональные тренировки по любому направлению групповых программ
  • Персональные тренировки в бассейне
  • Studio Project (абонементы на 8, 12 и 24 посещения для членов клуба и гостей)
Для новых посетителей.
Если вам понравится "Планета Фитнес" Алтуфьево, то при покупки с 8 по 14 июня клубной краты, вы получите в подарок клип-карту на 5 сеансов массажа по 30 минут, 3 персональные тренировки в тренажерном зале, 3 занятия на любое направление Studio Project, доп. услуга медицинского кабинета - любое тестирование, каллиперометрия, консультация, 3 персональные тренировки по любому направлению: танцы, йога, пилатес, бокс.
Также при покупки клубной карты "Планета Фитнес" Алтуфьево вас ждёт ещё один сюрприз - 10 бесплатных посещений для ваших друзей.

Адрес "Планета Фитнес" Алтуфьево - г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.70, Тел:(495) 980-10-58, (495) 980-10-58 (м. Алтуфьево, Бибирево)

Ещё по теме:



2 комментария:

  1. В кратце, последние сводки с Алтуфьево. 1. Горячая вода так и не появилась(с 21 мая).Говорят ВОЗМОЖНО к 30 июня она появится, а вместе с ней и бассеин. 2. Турецкая баня так и не появилась. 3. Кондишины не работают во всем здании так же как и вытежка. Как тут правильно написали, систама открой окошко - самая совершенная. 4. Куллер с водой рядом с кардиозалом (3-й) этаж, приятно обрадует посетителей скопившейся перед нем очередью. Когда вода заканчивается, веселые и румяные посетители, по совету персонала должны наклонить куллер дабы вода потекла. 5. Кардиозал.до 4-х посетителей дишется с трудом, но все же дышется. когда заняты все беговые дорожки и несколько центральных беговых хреновин можно спуститься к ппродажникам на второй этаж и высказать все что о них думаешь, можно даже написать заявление некой Юлиной Марине. 5. В том же кардио месяц назад решили установить телики на стене(благодетели йоптить). Месяц прошел, а теликов все нет. 6. В кардио. Половина беговых дорожек и велосипедов не работает вовсе.( не заряжают их) Вобщем рад, что заплатил не 51тыр,а всего лиш 30тыр, правда год назад.

    ОтветитьУдалить
  2. ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ВОЛОС РЕСНИЦ ЭПИЛЯЦИЯ сахарной карамелью ШУГАРИНГ Москва м.Кунцевская-Молодеж ная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного косметолога Нина Васильевна 89163238027 ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТЕЛА на лице бикини ягодицы ноги руки грудь Дорогие женщиныВстречайте лето неотразимой и яркойПокорите своих поклонниковМечты сбываютсяСтаньте королевой.......... ............Дорогие ladyПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ ВЫЕЗД СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской loreal мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас можной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы-это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом или Вы можете приехать в салон красоты на ТВЕРСКОЙ или м.ОХОТНЫЙ РЯД,где я работаю.Возможно обслуживание в г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ОПЫТ 10лет.Я сделаю Вас королевой

    ОтветитьУдалить