суббота, 14 марта 2009 г.

Почему я не могу похудеть?!


Вы занимаетесь спортом, сидите на диетах, но ничто не даёт результата. Стрелка весов застыла на ненавистной цифре. Что это почему так происходит? Вот 7 причин, по которым возможно вы не теряете вес.

  1. У вас нет единой программы занятий спортом.

Если вы делаете несколько упражнений в день, но без единой программы, они не приведут вас к хорошим результатам. Для достижения цели вам необходим единый план занятий. Займитесь гимнастикой или используйте тренажеры, но сделайте так, чтобы работала каждая частичка вашего тела. Для достижения наилучших результатов возможно стоит обратиться к тренеру, он разработает программу именно для вас, учитывая всё особенности вашего тела.

  1. Вы просто сидите на диете и не занимаетесь спортом.

Необходимо проводить комплексную атаку на лишний вес – объедините диету и занятия спортом. На первых порах диета поможет вам похудеть, но после её окончания все килограммы вернутся обратно. Занятия спортом приведут в тонус ваши мышцы и ускорят обмен веществ, благодаря чему вы увеличите потерю веса. Физические упражнения наряду с диетой - лучший способ получить здоровое и красивое тело.

  1. Вы слишком мало едите, в организме не хватает калорий.

Большинство людей верят, что если снизить количество потребляемых калорий, то можно похудеть, но это не так. Для нормальной жизни вашему телу требуется минимальное количество калорий. И если вы не предоставите своему телу этого минимального количества калорий – вы не сможете нормально похудеть. Парадокс, но это так. Для здоровой жизни во время диеты и после неё минимально необходимое количество калорий, которые должен потреблять человек, – 1200 в день. Но для каждого – это своя индивидуальная цифра, которая основа на вашем весе и уровне физической и умственной активности. Для похудения необходимо есть сбалансированную еду с достаточным количеством калорий.

  1. Вы занимаетесь по одной и той же программе уже который месяц, а результата всё нет и нет.

Каждый 1,5 – 2 месяца вам нужно изменять свою программу занятий, чтобы изменить своё тело. Например, если вы каждый день будете тренироваться на одном и том же тренажере, то вскоре достигните своего пика и перестанете совершенствоваться. Чтобы ваше тело изменилось необходимо его стимулировать.

  1. Вы просто лентяй или лентяйка.

Большинство людей время от времени испытывают чувство боли или дискомфорта. Не оправдывайте себя, если вы просто ленитесь заняться гимнастикой или пробежаться на беговой дорожке, признайте это, а потом вспомните свою цель и перестаньте жалеть себя. Поменьше жалости и вскоре вы увидите результаты.

  1. Вы слишком самоуверенны и высокомерны, чтобы послушать других.

Некоторые люди слишком высокомерны, чтобы послушать тренера или просто прислушаться к чужой критике. Вспомните поговорку – со стороны виднее – воспринимайте конструктивную критику, прислушивайтесь к людям, пробуйте следовать советам и вы увидите результаты.

  1. Вы просто жадина.

На сегодняшний день существует множество фитнес-клубов, спортивных центров и просто фитнес залов. Не жалейте денег для занятий спортом. Если вы считаете, что сможете заниматься сами, дома по видеоурокам, то для начала попробуйте реально оценить степень своей самодисциплины.

Если вы серьёзно относитесь к своему телу, к возможности поправить своё здоровье, то приглядитесь к этому списку, проанализируйте его и устраните все причины, которые мешают вам похудеть.

Ещё по теме:



2 комментария:

  1. ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ВОЛОС РЕСНИЦ ЭПИЛЯЦИЯ сахарной карамелью ШУГАРИНГ Москва м.Кунцевская-Молодеж ная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного косметолога Нина Васильевна 89163238027 ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТЕЛА на лице бикини ягодицы ноги руки грудь Дорогие женщиныВстречайте лето неотразимой и яркойПокорите своих поклонниковМечты сбываютсяСтаньте королевой.......... ............Дорогие ladyПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ ВЫЕЗД СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской loreal мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас можной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы-это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом или Вы можете приехать в салон красоты на ТВЕРСКОЙ или м.ОХОТНЫЙ РЯД,где я работаю.Возможно обслуживание в г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ОПЫТ 10лет.Я сделаю Вас королевой

    ОтветитьУдалить
  2. Для того чтобы тренировки давали результат, необходимо правильно планировать программу занятий, и обязательно подключать диету. Мне очень помог ресурс militarygradenutritionals.com/blog/. Там я прочитала много полезной информации касательно спорта и правильного питания. Рекомендую его всем, кто хочет быть в форме.

    ОтветитьУдалить