суббота, 31 января 2009 г.

Отдых+Йога+Гоа=Манго-фитнес

Место: Индия, Гоа, пляж Ашвем, отель МамаГоа Резорт.

Время проведения: ориентировочная дата - 1-14 марта

Ашвем-это безлюдные песчаные пляжи, тишина, простор. Вдоль берега - множество кафе и ресторанчиков. За пляжами - поля или пальмовые рощи, частные дома, мини-отели и бунгало для туристов. Это место, где можно забыть о суете. Здесь самые чистые и красивые пляжи Северного Гоа. Ашвем - это заповедная зона, находится под охраной государства. Район отделен от поселения пресноводной речкой, через которую перекинуты деревянные мостики. На пляже Ашвем вы сможете отведать великолепные закуски из морепродуктов, а также приобрести сувениры и национальную одежду в многочисленных лавочках с очень интересными и необычными товарами, привезёнными из разных частей Индии.

Семинар проводит:
Салмин Владимир-сертифицированный преподаватель Универсальной йоги. Обучался в школе восточных единоборств Лотос Деонг у преподавателя йоги Золотухина Романа, а также Универсальной йоге у Андрея Вербы и Елены Вокач. Участник мастер-классов Андрея Лаппы. Опыт работы в сфере оздоровления более 7 лет.

На семинаре Вы научитесь управлять и более тонко работать своим телом, освоите основные приемы Пранаямы и медитации. Практика Универсальной йоги поможет Вам найти себя и раскрыть свой потенциал.


Запись на семинар и более подробная информация по телефону 8-926-552-65-35. Фитнес клуб Манго. Около метро: М. Менделеевская, Новослободская. ул. Новослободская, д. 16.

Ещё по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий